Renaissance
Приветствую всех участников Renaissance

Правила пользователя:
1. создает свое уникальное "имя пользователя" на сайте с использованием букв и, возможно, с добавлением цифр, позволяющее однозначно идентифицировать его (желательно составлять имя из латинских букв во избежание проблем с кодировками в некоторых ситуациях);
2. заполняет все необходимые позиции формы регистрации на сайте, указывая точную и достоверную информацию;
3. персонифицирует и мотивирует все свои действия на сайте;
4. несет полную юридическую ответственность за свои действия, связанные с использованием сайта;
5. принимает на себя обязательство не причинять вред сайту, провайдерам Интернета, провайдерам хостинга или каким-либо юридическим и физическим лицам;
6. принимает на себя обязательство следовать общепринятым моральным нормам и обычаям делового этикета;
7. принимает на себя обязательство не предпринимать действий, которые могут быть охарактеризованы как Спам (Под Спамом понимается распространение непосредственно или косвенно, или с целью облегчения распространения, любой незапрашиваемой информации или любой незапрашиваемой массовой рассылки по электронной почте);
8. должен немедленно принимать уведомления и рекомендации Администрации сайта, касающиеся действий Посетителя на сайте;
9. не имеет права возмещения убытков в связи с использованием сайта, включая потерянную прибыль, косвенные или непредвиденные убытки, в том числе:
9.1. вопросы, связанные с вирусами или другими случаями выведения из строя программ, установленных у Посетителя;
9.2. вопросы, связанные с несовместимостью между сайтом и установленным у Посетителя программным обеспечением и аппаратными средствами ЭВМ

Регистрация проходит в автоматическом режиме. После ее подтверждения Вы получаете доступ к дополнительному меню. Ваш статус сменяется на “Зарегистрирован”. Каждому прошедшему регистрацию Администратор сайта присваивает статус “Пользователь”.
С этого момента Вы можете публиковать свои материалы на сайте.
Renaissance
Приветствую всех участников Renaissance

Правила пользователя:
1. создает свое уникальное "имя пользователя" на сайте с использованием букв и, возможно, с добавлением цифр, позволяющее однозначно идентифицировать его (желательно составлять имя из латинских букв во избежание проблем с кодировками в некоторых ситуациях);
2. заполняет все необходимые позиции формы регистрации на сайте, указывая точную и достоверную информацию;
3. персонифицирует и мотивирует все свои действия на сайте;
4. несет полную юридическую ответственность за свои действия, связанные с использованием сайта;
5. принимает на себя обязательство не причинять вред сайту, провайдерам Интернета, провайдерам хостинга или каким-либо юридическим и физическим лицам;
6. принимает на себя обязательство следовать общепринятым моральным нормам и обычаям делового этикета;
7. принимает на себя обязательство не предпринимать действий, которые могут быть охарактеризованы как Спам (Под Спамом понимается распространение непосредственно или косвенно, или с целью облегчения распространения, любой незапрашиваемой информации или любой незапрашиваемой массовой рассылки по электронной почте);
8. должен немедленно принимать уведомления и рекомендации Администрации сайта, касающиеся действий Посетителя на сайте;
9. не имеет права возмещения убытков в связи с использованием сайта, включая потерянную прибыль, косвенные или непредвиденные убытки, в том числе:
9.1. вопросы, связанные с вирусами или другими случаями выведения из строя программ, установленных у Посетителя;
9.2. вопросы, связанные с несовместимостью между сайтом и установленным у Посетителя программным обеспечением и аппаратными средствами ЭВМ

Регистрация проходит в автоматическом режиме. После ее подтверждения Вы получаете доступ к дополнительному меню. Ваш статус сменяется на “Зарегистрирован”. Каждому прошедшему регистрацию Администратор сайта присваивает статус “Пользователь”.
С этого момента Вы можете публиковать свои материалы на сайте.
Renaissance
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум легиона Renaissance
 
ФорумПортал & ChatПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как вас зовут и прочее=)

Перейти вниз 
+15
Panchur
Isberg
Azkon
Gagaa
Gangvoin
Kisaragi
Тоха
daemah
Lianara
Sawyer
eternal
Kishimy
HorrorPunk
Brewmaster
Admin
Участников: 19
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 53
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 34
Откуда : г. Куйбышев НСО

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue55/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (55/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyПт Июн 18, 2010 9:59 pm

меня завут Александр, можно просто Саня. живу в Новосибирске. учусь в универе на инженера по строительству железных дорог. Ник в игре Cooller2009


Как вас зовут  и прочее=) 1295824923


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Янв 24, 2011 6:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://renaissance.playogame.com
Brewmaster
Admin
Brewmaster


Сообщения : 14
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-06-18

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue34/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (34/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyПт Июн 18, 2010 10:34 pm

Я Руслан, можно просто Рус. Живу в Казахстане г.Костанай . Казахом меня не называть я татарин. учусь в универе на инженера по транспорту транспортной технике и техналогии. ник в игре Brewmacter.
Вернуться к началу Перейти вниз
HorrorPunk
Admin
HorrorPunk


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 31
Откуда : Ревда

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue34/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (34/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyСб Июн 19, 2010 8:15 pm

Меня зовут Иван, мне 17 лет город Ревда Сердловская обл. ник в игре Horrorpank=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kishimy
Admin



Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-20

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue24/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (24/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyВс Июн 20, 2010 1:12 pm

Зовут меня Виктор, 20 лет, живу в Томске, учусь на информатикаSmile
Думаю устроиться потом куда нить системным инженером...
Вернуться к началу Перейти вниз
eternal
Admin



Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 40
Откуда : Ярославль

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue25/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (25/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyПн Июн 21, 2010 3:25 am

мм... я Дима. и наверное самый старый тут)) 26лет. живу в ярославле, продаю интернет)) вообщем провайдер. ник Эмзар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawyer
Admin
Sawyer


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-24
Возраст : 32
Откуда : Бийск - Новосибирск

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue20/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (20/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyЧт Июн 24, 2010 1:10 am

Меня зовут Андрей, живу в Бийске, учусь в Сибе вместе с Cooller'ом, правда теперь на год младше(академ )). Лет - 18, ник - Soier.... коротко, но ясно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lianara
Admin
Lianara


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-25

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue28/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (28/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyПт Июн 25, 2010 2:31 pm

Меня зовут Полина.Я из Ярославля-привет земляку cheers .Про возраст не пишу-привычка).
Вернуться к началу Перейти вниз
daemah
Admin
daemah


Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-19

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue50/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (50/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyПт Июн 25, 2010 2:52 pm

Меня зовут Алёшка))), лет 25, живу в Москве. Работаю менеджером. ник DAEMAH - белый маг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоха
Admin



Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-26

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue25/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (25/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyСб Июн 26, 2010 4:26 pm

Зовут Антон я тут самый младший мне 13 лет прошу дайте номера скайпа Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawyer
Admin
Sawyer


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-24
Возраст : 32
Откуда : Бийск - Новосибирск

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue20/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (20/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyСб Июн 26, 2010 6:02 pm

номера скайпа в соответствующем разделе Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisaragi
Admin
Kisaragi


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-26
Откуда : Москва

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue24/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (24/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyПн Июл 26, 2010 12:15 am

1. Дмитрий.
2. Москва.
3. Админ
4. GO TO 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gangvoin
Admin



Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 46
Откуда : Ульяновск

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyПт Авг 06, 2010 12:59 am

eternal пишет:
мм... я Дима. и наверное самый старый тут)) 26лет. живу в ярославле, продаю интернет)) вообщем провайдер. ник Эмзар.
Ошибаешься, 33 года Wink , зовут Сергей, Ульяновск, работаю безработным (пока), работал менеджером среднего звена, и топ-менеджером в хиленькой компании Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Gagaa
Admin



Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 34
Откуда : Новосибирск

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyСр Сен 01, 2010 8:16 am

Меня зовут Екатерина, можно просто Катя) мне 21 год. Живу в Новосибирске, учусь в универе.
ник в игре Gagaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawyer
Admin
Sawyer


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-24
Возраст : 32
Откуда : Бийск - Новосибирск

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue20/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (20/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyСб Сен 04, 2010 2:32 am

Опаньки, Екатерина, одни улицы топчем )) а можно поточнее в каком универе? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gagaa
Admin



Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 34
Откуда : Новосибирск

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyВс Сен 05, 2010 10:54 am

В СибАГСе. а мы разве знакомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Azkon
Admin



Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-06

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyПн Сен 06, 2010 8:15 am

Меня зовут Виктор. Я с Одессы, учусь на механика)) 22 года. Ник в игре Ионна надеюсь в будущем мего маг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Isberg
Admin



Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 38
Откуда : Казахстан

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue47/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (47/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyПт Окт 08, 2010 12:45 am

меня зовут Рома, мне 24, живу в Казахстане г.Алматы, учился в Питере но закончил, сейчас работаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Panchur
Admin



Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 35
Откуда : Владимир

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue55/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (55/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyСб Ноя 13, 2010 10:26 pm

Привет! Я новый,звать Серёга,22 года! Обитаю во Владимире! Работаю шеф-поваром!
Вернуться к началу Перейти вниз
BigMouse
Admin



Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 37

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyВт Ноя 16, 2010 10:46 pm

Дарова всем =)
Санек
24 года
ники в игре
Mariello-Волшебник BigMouse-Стрелок Мариелло-Гладиатор Марино-чародей






cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраель
Admin



Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 32

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyПт Янв 28, 2011 8:51 pm

Привет,зовут Андрей 19лет,живу в Балахне - область Нижнего Новгорода,учусь в колледже(БПК),учусь на электромантера электрических станций сетей и систем,ник в игре Азраель
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyПн Фев 21, 2011 3:53 pm


  • Стасевич
    Киев-Николаев
    Вонг -чародей (Алкозельцер - глад, Кручек - закл.совсем маленькие ишо, взяты для куба. а там, как им повезет )
    Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
eXtrim
Admin
eXtrim


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 37

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue55/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (55/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyПн Апр 25, 2011 9:26 pm

Зовут меня Дима, можно просто Дима Very Happy ник в игре Триникси (спросите почему именно так? да я и сам не знаю) мне 24 годя живу в Москве учился на юриста но работаю поваром Shocked
в айон опыт 1 неделя на непонятном сервере с кучей багов и неработающими квестами. Поэтому буду задавать вопросы и много Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Глоин
Admin
Глоин


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 30
Откуда : Дзержинск, Нижегородская обл.

Level
:
Как вас зовут  и прочее=) Left_bar_bleue55/55Как вас зовут  и прочее=) Empty_bar_bleue  (55/55)

Как вас зовут  и прочее=) Empty
СообщениеТема: Re: Как вас зовут и прочее=)   Как вас зовут  и прочее=) EmptyЧт Авг 25, 2011 4:18 am

Меня зовут Денис, мне 18, я из Дзержинска Нижегородской области, учусь в медицинской академии, ник в игре Глоин Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вас зовут и прочее=)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Renaissance :: Знакомства-
Перейти: